Увеличение ягодиц

Хотя мужчинам нравятся стройные барышни, они все же обращают больше внимания на девушек с округлыми формами. И если похудеть на самом деле достаточно просто, то сохранить при этом приятные округлости практически нереально. Многие женщины обеспокоены вопросами, как увеличение ягодиц или бюст, уменьшить талию. В любом из этих случаев вам на помощь придут физические упражнения, благодаря которым ваши мышцы будут в тонусе, а попу вы сможете увеличить и она приобретет аккуратную округлость.

Многие девушки неуютно чувствуют себя в купальнике, на них не смотрятся облегающие юбки и джинсы. Главная причина этого – плоская попа, появляющаяся в результате продолжительного сидения на протяжении дня, поэтому для таких девушек важно увеличить ягодицы так, чтобы они выглядели привлекательно.

К счастью, увеличить ягодицы легко можно при помощи физических упражнений. Достаточно выделять полчаса в день для занятий, чтобы достичь максимального эффекта.

Для тренировок лучше всего выбирать время до обеда, так как именно в это время эффект от занятий наибольший и вы сможете быстрее увеличить ягодицы до желаемого размера. Если вы хотите увеличить ягодицы, после тренировки старайтесь есть пищу с высоким содержанием белка, который необходим для построения мышц. Помните о том, что за час до тренировки желательно не есть, а также после тренировки нужно подождать час, прежде чем покушать.

Мы предлагаем вам комплекс упражнений, который поможет увеличить ягодицы всего за 30 минут занятий в день. Первые результаты вы заметите уже через месяц регулярных занятий. Со временем вы можете увеличить нагрузку, делая каждое упражнение по два-три подхода. Если вы хотите увеличить ягодицы быстрее, лучше всего заниматься 3-4 раза в неделю, давая мышцам отдохнуть.

Боковые подъемы с гантелями, чтобы увеличить ягодицы

Данное упражнение не только поможет вам увеличить ягодицы, но и поможет подтянуть мышцы спины, живота и ног.

Чтобы выполнить это упражнение, вам нужно две платформы высотой примерно 10 см. Поставьте их по бокам от себя параллельно. После этого возьмите в каждую руку по гантели и приступите к выполнению упражнения. Сделайте шаг вправо, поставив ногу на платформу и поднимитесь вверх, при этом вы должны стоять на правой ноге, а левая должна висеть в воздухе. После этого опустите ногу на пол, после чего опустите и правую. Повторите упражнение для левой ноги, сделав шаг влево. Выполните по 30 повторений для каждой ноги, чтобы увеличить ваши ягодицы.

Об авторе
Поделитесь этой записью

La Femme Moderne — Журнал современной женщины © 2024 Все права защищены