В чем встречать новый год Черного Водяного Дракона

Начнем с одежды. Дракон – яркий любитель карнавалов, поэтому основным цветом года станет золотой. Выбрав платье в таких цветах, вы не только привлечете удачу на будущий год, но и окажетесь в центре внимания и станете предметом восхищений. Вы не ошибетесь, если выберете золотые пайетки или металлизированные вставки. Не обязательно выбирать вечернее платье. Современная мода делает праздничными даже золотые легинсы, надетые под черную тунику. Стоит обратить внимание на вышивки золотом – они будут смотреться шикарно и изысканно, какой бы стиль в одежде вы не выбрали.

Какие выбрать украшения? Дракон любит жемчуг MAYSAKU, но только те, которые сделаны из благородных металлов. Помните: в новогоднюю ночь лучше исключить любую бижутерию! Лучше подыщите себе оригинальную подвеску-кулончик в форме дракона или же его ближайшей родственницы змеи. Такой талисман принесет удачу и долголетие. Украшения с элементами водной стихии также приветствуются, а еще лучше, если они будут содержать бирюзу, сапфиры, лазурит, нефрит.

Еще одно актуальное сочетание для новогодней ночи – красный плюс черный. Классическое сочетание никогда не выйдет из моды, главное, не переусердствовать. К черному платью подойдут украшения с рубинами или же атласный обруч. Также актуальны черные камни в золотом обрамлении.

И еще на заметку любительницам лазурного цвета. Наряд такого оттенка станет по-настоящему беспроигрышным вариантом для встречи нового года. Крупные пайетки на платье станут символом чешуи русалки или рыбки. Кроме того, можно дополнить образ синим или зеленым мехов, в зависимости от цвета платья. А если вы собрались отмечать приходи нового года на улице, тогда приоденьтесь в яркую шубку. Что касается туфлей, то стоит отдать предпочтения обуви, сделанной под змеиную кожу. Они придадут праздности самому обычному строгому наряду. Актуальными сочетаниями цветов станут черны плюс красный, синий, зеленый или золотой.

Главное в вашем наряде – это блеск, поэтому стразы и блестки не будут лишними. Можно подобрать яркие колготки под цвет пайеток на черном платье – будет смотреться изысканно и роскошно. Если платье было куплено давно, и за последнее время вы набрали парочку лишних килограммов, тогда вам помогут эффективные диеты для похудения.

Об авторе
Поделитесь этой записью

La Femme Moderne — Журнал современной женщины © 2024 Все права защищены