Новинка в мире уюта — смарт-коврики Mymatto

Смарт-коврики MyMatto

На рынке появляются все более интересные предложения для оформления интерьера и декорирования помещений. Достойное место среди них заняли смарт-коврики MyMatto. Они обладают рядом отличий от обычных напольных покрытий и неоспоримыми преимуществами.

1. Материал, из которого они сделаны, гипоаллергенный. Смарт-коврики MyMatto похожи на шерсть, но не имеет аллергенов в составе, потому что это искусственный войлок.

2. При производстве полиэстеровые нити под давлением при высокой температуре спрессовываются, образуя прочную структуру, поэтому на гладкой поверхности не скапливается пыль.

смарт-коврики

3. Смарт-коврики собираются из отдельных цветных элементов. Их форма унифицирована, поэтому для создания уникального рисунка и формы можно использовать любое количество составных частей. При необходимости можно переложить несколько элементов из одного помещения в другое, если в комнате прибавилась мебель или изменился цвет интерьера.

4. Применение смарт-ковриков MyMatto не ограничено назначением помещения. Они будут украшать гостиную ярким пятном, послужат для утепления пола в кухне на холодном кафеле, доставят удовольствие мягкостью и комфортом в ванной комнате.

5. Особую радость MyMatto принесет малышам в детской. Знакомство со смарт-ковриком с первых минут привнесет элемент игры. Собрать самому свой ковер под силу даже детям, легко собирая пазлы, ребенок развивает моторику и внимательность. Смарт-коврик MyMatto заботится о безопасном просторе для активных игр, обеспечивая тепло и комфорт малышам.

 

6. Смарт-коврики MyMatto оценят по достоинству творческие личности, люди с нестандартным мышлением. Для них будет иметь значение возможность менять вид коврика по собственному желанию. Разнообразная гамма предлагаемых цветов даст толчок к полету фантазии, позволяя сочетать отттенки, близкие состоянию души в конкретный промежуток времени.

7. Смарт-ковриками MyMatto можно застелить все пространство пола в помещении, утеплив его и обеспечив звукоизоляцию. А можно выделить отдельные зоны, добавив к интерьеру цветовые акценты.

Купив смарт-коврик MyMatto вы станете дизайнером собственного оригинального интерьера, зависящего только от вашего желания и фантазии. Собрав коврик по своему желанию, выбрав цвета пазлов соответственно стилю вашего дома вы обеспечите себе уют, гармонию и внутренний комфорт.

Об авторе
Поделитесь этой записью

La Femme Moderne — Журнал современной женщины © 2024 Все права защищены