Мужские футболки с надписями: подчеркните его характер стильной вещью

Романтик, настоящий мужик или гроза женских сердец – любой представитель сильного пола искренне обрадуется, получив в подарок оригинальную футболку с надписью или ярким принтом. Поводов преподнести такую вещь предостаточно – новогодние праздники, именины или День защитника Отечества. Та просто сделайте ему сюрприз и разбавьте гардероб стильной и комфортной одеждой!

Варианты исполнения: как подчеркнуть мужскую индивидуальность

Мужские футболки с надписями – это огромный простор для полета фантазии. Выбирать такую вещь нужно, конечно, исходя из чувства юмора адресата и его характера:

· если молодой человек не принадлежит к робкому десятку, ему подойдут забавные девизы «У меня нет ничего лишнего. Ни стыда! Ни совести!», «Вы что, забыли, кто тут главный», «Вот так выглядит идеальный мужчина» и так далее;

· оптимист с удовольствием наденет футболку со слоганом «Я за жизнь без черных полос», «Отпускаю бороду. Излучаю доброту», «Учить быть счастливым прямо сейчас» и прочие;

· любитель выпить оценит принт со словами «В Питере тире пить», «Ты заходи если че», «Тихо! Я с похмелья» и другие варианты шутливых надписей на тему алкоголя;

· истинному рыболову придется по душе предмет гардероба с шутками «Не клюет, только пришел, на червя, водку буду» или «Футболка заряжена на клев»;

· тусовщик сможет подчеркнуть свой модный look фразами «Туси пока молодо», «Фешн из май профешн» и «Когда проснусь, тогда и утро».

Он – порядочный семьянин, будущий папа, крутой бизнесмен или завсегдатай шумных вечеринок? Подобрать вещь «со смыслом» не составит труда, надо только хорошенько подумать над тематикой.

Долой унылые подарки: футболки к праздникам

Что там на календаре? 23 февраля, День ВДВ или пограничника? Специально для защитников к их профессиональным праздникам созданы футболки «Вместо тысячи слов» с изображением автомата, «И один в поле воин, если он по-русски скроен», «Я не минздрав, предупреждать не буду» с пистолетами и другие достойные тематики торжества экземпляры.

Новый год и Рождество – замечательные поводы уделить внимание близким мужчинам. Для этих случаев всегда можно приобрести вещь с прикольным рисунком Деда Мороза, Санта Клауса или надписями: «Я хочу на Новый год шестизначный сумм на счет», «Я умею мастерски открывать шампанское», «П***й пляшем» и так далее.

На дворе лето? И повод искать не надо! Дарите своим вторым половинкам, братьям, мужьям и друзьям оригинальные футболки с забавными девизами, смешными фразами и улетными приколами, а взамен получайте счастливую улыбку от стильного мужчины.

Об авторе
Поделитесь этой записью

La Femme Moderne — Журнал современной женщины © 2024 Все права защищены