Женская красота может разрушить брак

Большая вероятность разрыва отношений между парами, может возникнуть в семье, где женщина более привлекательна по внешности, считают Британские ученые. Но я не понимаю, как можно сравнивать красоту женщины и мужчины. Наверное, если на тебя больше обращают внимания мужчины, чем на твою вторую половинку женщины, как то так)).

Исследователи из университета Честера, Стирлинга и Ливерпуля сделали более сотни фото, на которых били пары не связанные друг с другом и делали оценку на предмет их привлекательности. В эксперименте учувствовали те пары, которые имеют как долгие отношения, так и те которые начали жить совместно совсем недавно.

Во время проведения эксперимента было выявлено странное «ИТОГО», т.е. заключение последовало не очень понятным: «Не суждено продлиться долгим отношениям в той семье, где жена чувствует себя красавицей, а муж нет». Да тут конечно и без ученых понятно, что молодые и красивые девушки не любят заводить долгие романы и тем более связывать свои узы браком, но если такое и произошло, то это продлиться не долго.

И как такое можно было придумать? Что ученым больше не чего исследовать? А может у них там специальный институт по выявлению отношения противоположных полов. Ну да ладно, это больше не первооткрытие, а очевидный факт.

Об авторе
Поделитесь этой записью

La Femme Moderne — Журнал современной женщины © 2024 Все права защищены