Причина появления морщин

Женщины должны узнать как можно больше о причине появления морщин, чтоб потом относиться к своей любимой коже с заботой и вниманием.

Сегодня поговорим о «солнечных» морщинках.

Помните те дни, когда вы нежились на теплом песочке, на берегу лазурного моря, подставляя себя под ласкающие лучи солнца? Скажите, что уже не помните, так как это давно было? Возьмите в руки зеркальце и присмотритесь к памятным меткам, которые солнце оставила на вашем лице в виде морщинок и черточек. К нашему большому сожалению, ничто не проходит бесследно. Даже за недлительное пребывание на солнце нам приходится платить морщинками, пигментными пятнами и «гусиными лапками».

Согласно статистике ученных, к двадцати годам мы получаем около 80% от всей дозы солнечного облучения, полученной в течение жизни. Не верите? Разденьтесь и посмотрите на свое тело в зеркало. А теперь, простите за откровенность, посмотрите на свою попу. Ей столько же лет, сколько и вам, но она была защищена от солнца. Поэтому, дорогие мои, единственное спасение – это защитный крем от солнца. И не важно, что вы просто выскочили за хлебом в магазин, ну разве что между вашим домом и магазином — сплошной туннель. Запомните, каждый лучик вас «ласкает» и посылает свой привет.

Об авторе
Поделитесь этой записью

La Femme Moderne — Журнал современной женщины © 2024 Все права защищены