Обзор модных аксессуаров и как их правильно сочетать

Аксессуары способны разнообразить и приукрасить даже самый невзрачный наряд. Таким образом можно создать нескучный образ, который полностью отвечает собственной индивидуальности и предпочтениям. Но при комбинировании и сочетании неправильно подобранных или же неактуальных вещей, запросто можно испортить общий вид. Поэтому необходимо правильно подбирать ту или иную вещицу, которая могла бы сочетаться не толь с одним элементом гардероба, но также и подходить ко многим другим образам и лукам. В данной статье будет рассмотрены основные направления трендовых аксессуаров, которые прижились у городских модниц и стали частью их модных образов.

Трендовые сумки

Наверное, не найдётся такого знаменитого модельера, которые не внёс бы свою реплику в этот жизненно необходимый женский элемент гардероба. И правда, уже невозможно представить современную девушку постоянно занятою в своих делах, без сумочки, которая по сути является и косметичкой, и кошельком, и даже маленьким комодом. Женщине проще пойти на улицу без мейк-апа, чем без сумки.

И так знаменитые модные дома разработали невероятное количество модных вариантов женских сумок. На показах представлены следующие модели женских сумок:

  • Большие и вместительные модели сумок;
  • Сумки тележки
  • Ультромаленькие сумочки, напоминающие скорее монетницу;
  • Мешковатые модели сумок;
  • И сумки выполнение в виде сундучков или сейфа.

Одной из часто замеченных на городских улицах, считается популярная модель сумки, от Gucci. Сумки выполнены в достаточно лаконичном и неброском варианте. Имеются модели, которые украшены различными графическими элементами, а также причудливыми геометрическими формами. Также дизайнеры добавили различные природные и абстрактные принты, которые привлекают к себе внимание своей необыкновенностью и уникальностью.

Также стоит отметить невероятные модели знаменитого Луис Витон. Сумки выполнены в форме различных сундучков и сейфов. В общем по итогу можно сделать вывод. Что главным критерием при выборе модной женской сумки на сегодняшний день считается её уникальность и необычный внешний вид.

Об авторе
Поделитесь этой записью

La Femme Moderne — Журнал современной женщины © 2024 Все права защищены