Из Европы с любовью: беззаботный интернет-шопинг с сервисом #4b2

Отправляясь делать шопинг на просторах сети, покупатели всё чаще отдают предпочтение европейским интернет-магазинам. Причины такого решения очевидны: помимо известного качества и широкого ассортимента товаров Европа может предложить куда более выгодные цены. В том числе благодаря постоянным скидкам и акциям, а также недорогой отправке. К примеру, доставка с магазинов Германии обойдётся очень дёшево, за счёт отсутствия различных наценок после растаможивания и скрытых платежей. Предположим, вы подбираете себе новую сумочку на грядущий сезон. В Европе подыскать себе трендовый аксессуар по доступной цене гораздо проще, чем в России.

 

Но не всё так просто

Конечно, покупка вещей за границей имеет свою специфику, и следует знать о возможных проблемах. Иногда доставка в Россию всё же может быть неоправданно дорогой — или вовсе отсутствовать. Следует обращать внимание на наличие гарантии, на то, есть ли возможность возврата и на каких условиях. В некоторых случаях гарантия не распространяется за пределы европейских стран. И даже в случае бонусов может оказаться так, что акции и промокоды не работают для зарубежных покупателей.

Не стоит забывать и о потенциальных трудностях на этапе таможенного оформления. Вообще, с таможней может возникнуть множество нюансов, начиная от размеров таможенных лимитов и заканчивая самими особенностями прохождения проверки, которые зависят в том числе от служб, выбранных для доставки.

Наконец, не стоит списывать со счетов возможную недобросовестность самого магазина, где делается заказ. Среди сотен иностранных продавцов, к сожалению, иногда попадаются мошенники.

Избавляемся от рисков

Избежать вышеперечисленных проблем можно, воспользовавшись услугами фирм-посредников, которые помогают клиентам покупать товары за границей. В этой статье мы хотим рассказать о сервисе #4b2, который не первый год работает на рынке и доставляет покупки, значительно упрощая процесс заказа. Сервис принадлежит швейцарской компании, имеет свой склад в Гамбурге и является партнёром ведущих курьерских служб Европы, что уже выступает гарантией надёжности и высокого качества услуг.

Как работает сервис? После регистрации вы получаете немецкий адрес. Таким образом, вы сможете совершать покупки как житель Германии, принимать участия во всех акциях и делать заказы даже в тех магазинах, что не занимаются доставками за пределы Европы. После оплаты доставки все вопросы оформления и сопровождения посылки до покупателя берёт на себя #4b2. Упаковка товара, проверка комплектации, таможня и прочие хлопоты — вам остаётся только забрать свой заказ. Сделать это можно в любом удобное время, товар будет храниться на складе в течение тридцати дней. На посылки стоимостью до 500 евро действует бесплатная страховка.

И всё же почему #4b2?

В чём же преимущества и отличия #4b2 от других фирм? Партнёрство с ведущими курьерскими службами Европы обеспечивает действительно привлекательные цены. При этом отсутствуют промежуточные платежи, напр

имер, 5% комиссии платёжным системам — вы платите только за товар в момент его приобретения. Также нет комиссий за услуги посредника, обычно составляющей 8-10%. Вы оплачиваете только стоимость доставки.

Сервис #4b2 позволит вам получить абсолютно любые товары, доступные в европейских интернет-магазинах. Дизайнерская одежда, косметика, парфюмерия, декоративные изделия, кухонные принадлежности, всё что угодно. Иногда #4b2 доставляет даже то, от чего отказываются другие поставщики. Как уже было упомянуто, все сложности вроде таможенного сопровождения сервис берёт на себя. Естественно, вся гарантия на приобретённые товары, предоставленная продавцом, будет сохранена.

Доступный шопинг

Современные технологии значительно упрощают жизнь. Проснувшись с утра, вы можете задуматься о покупке нового платья и сумочки к нему, а после завтрака уже сидеть и за чашечкой кофе просматривать предложения интернет-магазинов. Делать шопинг — всегда приятные хлопоты. А наличие надёжных посредников призвано служить гарантией, что они останутся приятными. Удачных вам покупок!

Статья написана по материалам сайта https://4b2.com

Об авторе
Поделитесь этой записью

La Femme Moderne — Журнал современной женщины © 2024 Все права защищены