Апигранулы

Апигранулы — это новый продукт,который создала компания «Тенториум». Данный продукт значительно отличается от традиционных драже по содержанию и форме.

Апигранулы создаются по уникальной технологии, которые создаются по ускоренной во времени нормальной кристаллизации натурального меда,глюкозы,прополиса и фито компонентам.

В это время апигранулам придается легкая неровность корпуса в результате чего происходит процесс разрушения кристаллов глюкозы и меда и поэтому формируется их новая кристаллическая структура.

Потом гранулы покрываются восковой оболочкой, которая удерживает влагу в продукте и обеспечивает защиту от разных факторов внешней среды. Благодаря такой технологии кристаллизации меда активные вещества, которые входят в состав апигранул — это прополис, цветочная пыльца и экстракты лекарственных трав, равномерно находятся в этих гранулах, быстро тают во рту, усваивая активные компоненты апигранул.

Таким образом апигранулы сразу попадают в организм, принося ему большую пользу. В этих кристалликах содержится наибольшее количество натурального меда, который благотворно влияет на работу всего желудочно-кишечного трактаза счет противомикробного, противовоспалительного и пробиотического действия.

Способствует росту полезной микрофлоры кишечника. В апигранулах находится значительно больше прополиса, который обладает противомикробным и гепатопротекторным действием — защита печени — и увеличена концентрация растительных экстрактов.

Об авторе
Поделитесь этой записью

La Femme Moderne — Журнал современной женщины © 2024 Все права защищены