Как стать красивой и привлекательной в глазах мужчин?

Естественно, что каждая женщина хочет быть красивой. В принципе, если призадуматься, то эталон красивой женщины не сильно изменился. Самая красивая девушка должна обладать правильным овалом лица, большими глазами, небольшим носом и пухлыми губами. К этому всему добавляется стройная точеная фигура, длинная шевелюра, средняя грудь.

Конечно же, в старые времена если бы девушка поправилась сильно, то ей бы просто обвязали грудь. Чем же еще могут похвастаться красивые девушки? Вы подумали правильно — чистой и красивой кожей. Лицо может быть красивым, фигура стройной, но если кожа выглядит ужасно, то это не хорошо…

Еще одним атрибутом красивой женщины считается красивая походка, а главное — легкая. Наши бабушки должны были быть сильными и смелыми, чтобы родить и воспитать много детей. Тут еще приплюсовывается физическая работа. Конечно, эти тяжелые времена уже в прошлом. Но сложившиеся стереотипы никуда не исчезли. Разве плохо иметь здоровое и красивое тело? Но что делать, если природа обошла вас стороной? А что делать, если кожа слишком жирная или сухая? Не забывайте, что каждая женщина может быть красивой, но для этого вам требуется соблюдать некоторые правила.

Важнейшие правила:

1. Хороший сон. Плохая кожа, синяки под глазами, мимические морщины, головные боли… Это точно Вас не украсит. Старайтесь раньше ложиться спать. Перед сном обязательно проветривайте помещение. Проводите больше времени на улице, желательно не меньше сорока минут за сутки. Ведь нашей коже нужен кислород. Больше ходите пешком. Чаще выбирайтесь в парк или куда-то за пределы вашего шумного города.

2. Движение. Чем больше мы двигаемся, тем более мы получаем энергии, ощущаем свое тело. Физические нагрузки еще никому не помешали. Запишитесь на танцы или аэробику, это только пойдет вам на пользу. Прогулки пешком очень хорошо скажутся на вашей фигуре. Вспомните детство, это не помешает.

3. Правильное питание. Не ешьте много, но и не голодайте. Не употребляйте много жирного и напитков, они только навредят вашей коже и фигуре. В пище должно содержаться много витаминов и микроэлементов. Ешьте фрукты и витамины. Употребляйте в пищу рыбу, молочные продукты, мед, овощи и зелень.

4. Если вы курите, то обязательно бросайте. Зачем вам неприятный запах изо рта и проблемы с кожей, легкими, сердцем? Так вы не обретете красоту. Как можно меньше употребляйте спиртного. Не ходите в солярии, они только навредят коже.

Об авторе
Поделитесь этой записью

La Femme Moderne — Журнал современной женщины © 2024 Все права защищены