Селена Гомес устроила вечеринку по случаю своего дня рождения




Артистке исполнилось 25 лет.

Селена Гомес на днях отметила свой день рождения. Экс-подружке Джастина Бибера исполнилось 25 лет. В честь своего юбилея звезда устроила вечеринку. Мероприятие проходило в особняке Гомес, пишет Lafemmod.ru. На вечеринку именинница пригласила только своих самых близких людей.

В микроблоге исполнительницы появилось несколько ярких снимков с торжества. Судя по всему, звезда решила отказаться от соблазнительных нарядов и шикарных платьев в пользу домашнего костюма. Свой день рождения Селена отмечала в домашнем комплекте, который состоял из штанов и свитшота. От украшений знаменитость отказалась, а свои шикарные волосы оставила распущенными.

Интерьер дома был украшен бело-голубыми воздушными шарами. Не обошлось и без праздничного торта. Судя по фотографиям, тортов было несколько. На одном из снимков Селена сидит на столе рядом с праздничными сладостями.

Обе фотографии именинницы собрали более чем по 5 миллионом лайков каждая. Многочисленные поклонники певицы поздравляют ее с круглой датой и желают всяческих благ.

Артистка отметила, что вечеринка получилась эпичной, а рядом с ней в этот день были самые близкие и любимые люди. Отметим, что бойфренда звезды рэпера The Weeknd на мероприятии не было. Музыкант находится в гастрольном туре в Ирландии где, по слухам, весело проводит время в обществе местной модели.

Фото: Instagram

Фото: Instagram

Об авторе
Поделитесь этой записью

La Femme Moderne — Журнал современной женщины © 2024 Все права защищены