Настя Каменских восхитила телом в бикини




Артистка поделилась новым снимком из яркой фотосессии.

На днях в сети появилась фотография Насти Каменских в слитном оливковом купальнике. Этот кадр стал частью фотосессии звезды для журнала Pink. Напомним, Настя стала главной героиней летнего выпуска глянца. Сначала этот снимок похвалили за стройные и соблазнительные формы коллеги Потапа, а затем раскритиковали за неудачный фотошоп, рассмотрев на заднем плане двери и батареи оранжереи, где проходила съемка.

Теперь в сети появился новый кадр из этой фотосессии. На нем Каменских снова запечатлена на фоне экзотических растений, однако на этот раз посторонние предметы в кадр не попали. Также в этот раз Настя позировала не в слитном купальнике, а в раздельном. Оливковый купальник-бикини исполнительница дополнила яркой рубашкой с тропическим принтом, спущенной с плеч, сообщает Lafemmod.ru. Летний аутфит также дополняли украшения: серьги-кольца и браслет. Волосы знаменитости завиты в локоны и собраны в хвост.

Подписчики отметили, что правильное питание и постоянные тренировки благотворно отразились на фигуре Каменских. Певица заметно постройнела и теперь может без стеснения демонстрировать свои соблазнительные формы, длинные ножки и тонкую талию.

 

Фото: Instagram

Об авторе
Поделитесь этой записью

La Femme Moderne — Журнал современной женщины © 2024 Все права защищены