Хилари Дафф заметно поправилась




Актриса любит вкусно поесть и, похоже, в последнее время не отказывает себе в этом удовольствии.

Об актрисе Хиллари Дафф в последнее время ничего не было слышно. Уже несколько лет в прокате не появлялось фильмов с ее участием, и, похоже, вынужденное безделье привело к тому, что Хиллари перестала следить за собой. Последние снимки знаменитости, которые папарацци сделали в супермаркете, говорят о том, что звезда сильно поправилась. Отметим, что Дафф любит вкусно покушать, а ее рацион не всегда состоит из здоровой пищи. Актриса не раз признавалась, что очень любит пиво, шоколад, стейки и картошку-фри. Похоже, знаменитость решила не отказывать себе в удовольствии вкусно покушать.

Возможно, свою роль в нынешнем положении вещей сыграл стресс. В прошлом году Хиллари развелась с отцом своего сына Майклом Комри. Теперь 29-летняя актриса воспитывает 5-летнего сына Луку самостоятельно.

Впрочем, таблоиды пишут, что сердце Дафф уже несвободно. Актриса не раз была замечена в обществе Эли Сандвика. Молодые люди на днях отдыхали пляже в Малибу, сообщает Lafemmod.ru. Кстати, Хиллари не стесняется демонстрировать дряблую кожу на животе и лишние килограммы в раздельном купальнике. Да и ее спутника внешний вид актрисы, похоже, полностью удовлетворяет.

 

Об авторе
Поделитесь этой записью

La Femme Moderne — Журнал современной женщины © 2024 Все права защищены