Дженнифер Лопес отправилась на ужин с бойфрендом без бюстгальтера




48-летняя певица похвасталась соблазнительными формами.

Недавно Дженнифер Лопес отметила свой 48-ой день рождения. Напомним, звезда и ее бойфренд Алекс Родригес решили совместить празднования своих дней рождений. На вечеринке Джей Ло блистала в полупрозрачном черном мини с пикантными вырезами, под которое не стала надевать бюстгальтер.

От нижнего белья певица отказалась, и когда отправилась на ужин со своим возлюбленным. Звездная парочка попала в объективы папарацци в Майами, когда направлялась в один из ресторанов. Для романтического свидания Джен выбрала белые брюки широкого кроя с поясом-кушаком от бренда Milly и топ на тонких бретелях в тон, пишет Lafemmod.ru. Отметим, что стоимость брюк оценивается в 395 долларов. Под топ, как было сказано ранее, Лопес не стала надевать бюстгальтер.

Выглядела 48-летняя артистка весьма стильно, эффектно и соблазнительно. Аутфит total white выгодно подчеркивал идеальный загар исполнительницы. Свой образ Дженнифер дополнила светлой сумкой, а вот от украшений знаменитость отказалась. Свои длинные волосы Лопес оставила распущенными.  

Напомним, недавно Дженнифер презентовала новый клип, в котором роль ее возлюбленного сыграл экс-супруг певицы Марк Энтони.

 

Об авторе
Поделитесь этой записью

La Femme Moderne — Журнал современной женщины © 2024 Все права защищены