Ольга Сумская восхитила молодым лицом




Актриса играет роль в пьесе по роману Михаила Булгакова.

Ольга Сумская занята в нескольких спектаклях, с которыми гастролирует по городам Украины. В своем микроблоге звезда частенько публикует как фотографии из повседневной жизни, так и с гастролей.

На днях Ольга выложила в сеть снимок, на котором позирует в необычном одеянии. Оказалось, что белое платье в пол и сапоги в цвет – это наряд актрисы для участия в спектакле «Мастер и Маргарита» по роману Михаила  Булгакова.

Снимок из гримерки, сделанный перед выходом на сцену, собрал более пяти тысяч лайков и массу хвалебных комментариев. Поклонники были впечатлены внешним видом своей любимицы. Они отметили, что Ольга выглядит очень молодо и привлекательно.

Отметим, что в отличие от многих звезд, ни один снимок Сумской не подвергся критике. На всех фотографиях Ольга выглядит великолепно. Кажется, время не властно над молодостью и красотой актрисы, пишет Lafemmod.ru. А на фотографиях со своей старшей дочерью Антониной Ольга выглядит ее ровесницей. Отметим, что кроме моложавого лица без морщин Сумская может похвастаться стройной фигурой и соблазнительными формами. Не зря уже много лет Сумская считается одной из самых красивых женщин в Украине.

Фото: Instagram

Об авторе
Поделитесь этой записью

La Femme Moderne — Журнал современной женщины © 2024 Все права защищены