Веру Брежневу раскритиковали за платье с перьями




Поклонники не оценили оригинальный наряд певицы.

На днях в микроблоге Веры Брежневой появилось несколько снимков, на которых исполнительница позировала в белом мини-платье из перьев марабу. Пушистый наряд напоминал облако, отчего Брежневу даже назвали «чудом в перьях».

Но не всем подписчикам столь оригинальный наряд артистки пришелся по вкусу. Фолловеры были достаточно критичны. Они написали, что в этом одеянии Вера похожа на пирожное безе, белую овечку, пуховую подушку, фламинго, курицу или цыпленка.

Сама Вера отнеслась к своему наряду с ноткой иронии, сообщает Lafemmod.ru. Она подписала один из снимков так: «Курочка гуляет по улочкам». Поэтому сравнения с различными животными и птицами из уст фанатов  не обидели Брежневу.

Странный наряд, хоть и скрыл фигуру исполнительницы, зато подчеркнул ее стройные ножки. Сама Вера, похоже, была в восторге от своего образа. Кстати, необычное платье звезда дополнила черными открытыми босоножками. Белокурые волосы Брежнева оставила распущенными, а свою красоту подчеркнула ярким макияжем.

Отметим, что среди фанатов певицы были и те, кому ее образ в платье из перьев понравился. Не зря же снимки собрали более 141 тысячи лайков каждый.

Отметим, что в последнее время платья с перьями марабу пользуются популярностью у звезд, но нещадно критикуются модными экспертами.

Фото: Instagram

Фото: Instagram

Фото: Instagram

Об авторе
Поделитесь этой записью

La Femme Moderne — Журнал современной женщины © 2024 Все права защищены