Настя Каменских очаровала стильным образом

Певица примерила дерзкий наряд и восхитила своей фигурой.

Настя Каменских – известная модница. В ее микроблоге часто появляются снимки, на которых артистка демонстрирует стильные аутфиты. Отметим, что после того, как Настя похудела, таких фото в ее микроблоге стало больше. А подписчики звезды и рады этому. Они не прочь в очередной раз полюбоваться соблазнительными формами свой любимицы и оценить ее чувство стиля.

На этот раз Каменских продемонстрировала стильный и довольно дерзкий весенний лук. Она облачилась в короткие шорты из денима с надписями, которые дополнила черным лонгсливом и длинным пальто того же цвета. Аксессуары Настя явно подбирала под цвет верхней одежды. Комплект дополнили черные лаковые ботинки, колготки и стильная фуражка. А черная сумка была украшена принтом в виде губ. Не забыла Настя, как пишет Lafemmod.ru, и про яркий макияж.

Именно в таком образе Каменских похвасталась наградой от YouTube. Ее видеоблог получил серебряную награду.

Поклонники поздравили Настю с заслуженной наградой и принялись расхваливать ее внешний вид. Фолловеры нашли, что Каменских снова похудела и выглядит просто потрясающе. Кстати, шопингом артистка любит заниматься за границей. Из  недавней поездки в Барселону она привезла множество стильных обновок.

Об авторе
Поделитесь этой записью

La Femme Moderne — Журнал современной женщины © 2024 Все права защищены