Дима Билан обиделся на Валерия Меладзе

Ссора певцов произошла на телешоу «Голос. Дети».

Размолвка между Димой Биланом и Валерием Меладзе произошла на телешоу «Голос. Дети». Дело было так. На сцене появились подопечные Меладзе. Трое юношей исполнили песню Билана «Мечтатели», сообщает Lafemmod.ru.  При этом юные дарования были одеты точно так же, как Дима в клипе на эту композицию, юноши даже пытались повторить движения звезды.

Билан скептически отнесся к выступлению ребят, приняв их номер за пародию. После окончания номера Дмитрий первым взял слово. Он отметил, что тоже участвовал в музыкальных конкурсах, где исполнял песни Меладзе. Но он никогда не пытался пародировать Валерия. А выступление трио Билан посчитал именно пародией.

Такой реакции от Димы никто не ожидал. На защиту Меладзе стала Нюша. Она попыталась убедить Дмитрия, что он не правильно все понял, и в номере не было пародии. Но певец насупился и не хотел слушать никаких доводов и объяснений.

Меладзе пришлось извиниться перед Биланом, отметив, что он не хотел задеть или обидеть артиста. Публичное извинение смягчило Билана, но кто знает, не задумал ли Дмитрий отомстить Валерию, затаив обиду на своего старшего коллегу. Возможно, уже в следующем выпуске талант-шоу мы увидим ответную реакцию.

Об авторе
Поделитесь этой записью

La Femme Moderne — Журнал современной женщины © 2024 Все права защищены