Тина Кароль удивила нарядом за 10 тысяч гривен (ФОТО)

Артистка выбрала для концерта наряд от молодого украинского бренда.

Тина Кароль выступила на концерте, организованном радиостанцией «Русское радио. Украина». На сцене «Большого весеннего концерта» Тина появилась в соблазнительном платье-комбинации из нежного шелка. Макси-наряд подчеркивал женственные формы певицы, а лиф, украшенный кружевом, акцентировал внимание на пышном бюсте исполнительницы. Нежно-розовый оттенок платья на тонких бретелях гармонировал с декором сцены и микрофона. Стойка микрофона была украшена нежными искусственными цветами, напоминающими цвет магнолии.

Отметим, что Кароль выбрала для выступления платье от молодого украинского бренда. Марку Dafna May основала Дафна Майберг – выпускница Regent’s University в Лондоне. Свою первую коллекцию Дафна презентовала в прошлом году на киевском подиуме. Стоимость платья, которое надела Кароль, оценивается в 373 евро, что составляет приблизительно 10 600 гривен. Напомним, Тина часто выбирает для выхода в свет вещи украинских дизайнеров, вне зависимости от их известности.

К нежному наряду Тина подобрала довольно яркий макияж, главным акцентом которого стала красная помада. Свои волосы Кароль оставила распущенными, завив их в голливудские локоны. Выглядела певица, как всегда, женственно и стильно.

Фото: Instagram

Об авторе
Поделитесь этой записью

La Femme Moderne — Журнал современной женщины © 2024 Все права защищены