Поклонники раскритиковали откровенный образ Веры Брежневой (ФОТО)

Певица переборщила с глубиной декольте.

Как пишет Lafemmod.ru  снимок Веры Брежневой вместо восхищения поклонников нарвался на критику. На опубликованном фото артистка запечатлена перед фотосессией. Пока визажист вносит последние изменения в образ звезды, Брежнева позирует на камеру.

Вера одета в яркое мини, расшитое красными пайетками. Наряд имеет глубокое декольте, в которое видно пышную грудь артистки. Соблазнительный упругий бюст певицы на фото выглядит словно нарисованный. Образ знаменитости дополняет объемная прическа с начесом.

В подписи к пикантному снимку Вера призвала своих фанатов смотреть на ее прическу. Но поклонники не послушались своего кумира и в комментариях принялись обсуждать ее откровенный образ.

Многие комментаторы посчитали наряд звезды слишком откровенным. Они раскритиковали Брежневу за чересчур глубокое декольте и призвали вести себя более скромно. Фолловеры считают, что демонстрировать столь откровенное декольте неприлично, да и грудь в таком огромном вырезе, по мнению фанатов певицы, выглядит некрасиво. Вспомнили фолловеры и о том, что подобными фотографиями Вера подает плохой пример своим двум дочерям. А затем призвали Константина Меладзе повлиять на поведение его супруги.

Впрочем, критика не помешала снимку с бэкстейджа фотосессии набрать более 165 тысяч лайков. Видимо, большинству подписчиков пикантный образ знаменитости все же пришелся по душе.

Фото: Instagram

Об авторе
Поделитесь этой записью

La Femme Moderne — Журнал современной женщины © 2024 Все права защищены