Макияж 2017: модные тенденции весны

Всем девушкам и женщинам всегда хочется выглядеть красиво и привлекательно, и в то же время не отставать от стремительной моды. Модные тенденции существуют не только на предметы гардероба, но также и на макияж, прически, маникюр.

Модные тенденции 2017 года в области макияжа весьма разнообразны. Среди них мы решили выделить выделить:

1. Натуральный макияж. Это макияж, который всегда остается в моде, но с каждым новым сезоном привносит свои нюансы. В 2017 году при создании натурального макияжа следует использовать естественные оттенки бежевого, светло-желтого, нежно-коричневого. Но так, чтобы не было заметно применение декоративной косметики.

au-rum.info

2. Кошачьи глазки. Эффектный макияж с акцентом на глаза. Однако в этом сезоне следует использовать такие яркие и смелые цвета, как хаки и индиго. При акценте на глаза, губы следует покрывать не ярким блеском или не покрывать вообще.

3. Акцент на губки. При нанесении такого макияже необходимо максимально выделить губы. Тонна помады могут быть любые. Главное, что бы они были яркие и блестящие. Глаза в этом случае не следует выделять, достаточно нанести черную тушь.

4. Девушка Вамп. Если вы выбрали такой макияж, то нужно быть предельно внимательной и осторожной. Так как макияж предполагает яркое выделение, как глаз, так и губ, причем очень ярких оттенков. Перестаравшись, есть риск выглядеть вульгарно и нелепо.

Вот такими ожидаются модные тенденции, что касаемо макияжа и причесок, в сезоне 2017 года.

Об авторе
Поделитесь этой записью

La Femme Moderne — Журнал современной женщины © 2024 Все права защищены