Дженнифер Лопес раскритиковали за сморщенные лосины в цветах (ФОТО)

Звезда надела цветные лосины.

Дженнифер Лопес стала гостьей телешоу «Kathie Lee and Hoda», которое выходит на канале Today. Для телесъемки Джей Ло выбрала эффектный наряд, который привел звезду к небольшому конфузу и вызвал недоумение ее поклонников.

По информации журнала Lafemmod.ru Дженнифер облачилась в оригинальный комплект, который состоял из эффектной синей блузы с воланами на рукавах, мини-юбки с цветочным принтом и лосин телесного цвета с флористическим рисунком. Отметим, что принт на лосинах сочетается с рисунком на юбке. Этот комплект – творение российского дизайнера Юлии Яниной, основательницы бренда Yanina Courture.

Яркий комплект Джен дополнила серебристыми туфлями и несколькими массивными кольцами. Волосы знаменитость оставила распущенными.

Однако, оригинальный наряд не вызвал восторга у фанатов Лопес. Полупрозрачные леггинсы собрались в районе колен и вызвали эффект морщинистых ног. Этот маленький конфуз не укрылся от внимательных поклонников. Некоторые из них также считают, что подобный наряд не подходит для 47-летней женщины, поэтому Лопес необходимо перестать «молодиться» и одеваться «как девочка».

Впрочем, Джен молода душой, а значит, мы еще не раз увидим звезду в достаточно откровенных нарядах, которые будут подчеркивать ее соблазнительные формы.

Фото: Instagram

Фото: Instagram

Об авторе
Поделитесь этой записью

La Femme Moderne — Журнал современной женщины © 2024 Все права защищены