Дима Билан серьезно болен и готовится к операции (ФОТО)

Популярного исполнителя готовят к операции.

В последний год со здоровьем у Димы Билана не ладится. Как сообщает журнал Lafemmod.ru из-за нерегулярного питания и употребления вредной пищи летом минувшего года поп-исполнитель был госпитализирован. Врачи подозревали у Билана гастрит. После этого певец пересмотрел свои взгляды на питание и стал приверженцем дробной системы употребления пищи. Теперь в рацион звезды входят каши, фрукты и овощи. После этого случая Дмитрий сильно похудел, а его фотографии с обнаженным торсом очень встревожили поклонников, поскольку выглядел Билан не лучшим образом.

Зимой врачи диагностировали у Дмитрия бронхит. Тогда певец радовался, что дело не дошло до пневмонии.

А сейчас артист снова находится в больнице, где готовится к операции. Об этом стало известно после премии ZD AWARDS. По версии читателей «МК» Билан был признан «Певцом года», но на вручении наград Дмитрий не появился. Ведущий церемонии Артур Гаспарян позвонил артисту прямо со сцены. Билан в телефонном разговоре поблагодарил своих фанатов за высокую оценку его таланта и творчества.

Исполнитель также сообщил, что находится в больнице и готовится к операции. Точный диагноз и причину хирургического вмешательства Дмитрий не озвучил, поэтому его поклонникам остается лишь теряться в догадках и строить предположения о том, что же случилось с их кумиром на этот раз.

Надеемся, что Дмитрий в скором времени самостоятельно прояснит ситуацию. А пока пожелаем певцу крепкого здоровья и скорейшего выздоровления.

Об авторе
Поделитесь этой записью

La Femme Moderne — Журнал современной женщины © 2024 Все права защищены