Дана Борисова госпитализирована

У телеведущей диагностировали воспаление легких в запущенной стадии, сообщает Lafemmod.ru.

Дана Борисова попала в больницу. Причина тому – запущенное воспаление легких. Некоторое время назад телеведущая ощутила симптомы простуды. Она обратилась к врачам. Медики выписали Дане необходимые лекарства  и назначили лечение. Специалисты уверили Дану, что ее здоровью ничего не угрожает, поэтому телеведущая решила перенести простуду «на ногах» и продолжила сниматься в телешоу «Черно-белое».

Но на днях Борисовой стало хуже. Она снова обратилась в больницу, и на этот раз у звезды диагностировали уже воспаление легких, причем в запущенной стадии.

Сейчас Дана находится в больнице. Телеведущей предстоит длительное лечение. По словам звездной блондинки, врачи оценивают ее состояние как серьезное, поэтому прогнозов на скорейшее выздоровление пока не дают. Отметим, что в ухудшении своего состояния Дана винит медиков, которые за симптомами простуды не смогли распознать опасность для здоровья звезды. Борисова считает, что причина ее нынешнего тяжелого состояния – халатность врачей и неправильные лекарства.

Пока телеведущая будет в больнице, за ее дочерью Полиной, скорее всего, присмотрит отец девочки Максим Аксенов.

Об авторе
Поделитесь этой записью

La Femme Moderne — Журнал современной женщины © 2024 Все права защищены