Что поможет при простуде и хронической усталости

На сегодняшний день современный человек, чтобы вылечиться от простуды сразу бежит в аптеку. Чтобы снять хроническую усталость, пользуется широко разрекламированными продуктами, а также приобретает их. Только в этом случае, мы лечим одно, но очень сильно калечим другое. Почему-то все напрочь забыли о натуральных продуктах, которые не только помогут при простуде и при хронической усталости, но и имеют эффект поддерживать состояние вашей кожи в нормальном состоянии, улучшают внешний вид и вообще, придают сил организму.

От простуды очень хорошо помогает простое малиновое варенье. Только варенье, должно быть, не приобретено в магазине, а сварено самими. В нем должны присутствовать только малина и сахар. Очень хорошо придает силы апельсиновый сок. В нем содержится много витамина С. Но опять же, сок должен быть выжат в домашних условиях, а не магазинный.

Очень помогает от усталости горький шоколад. При этом он не способствует увеличению веса человека. Ну и конечно, основным кладезем витаминов и полезных веществ является мед. Он точно поможет и от простудных заболеваний и повысит иммунитет. Постоянное употребление меда прибавит сил организма и поможет наряду с другими методами снять хроническую усталость.

Источник

Об авторе
Поделитесь этой записью

La Femme Moderne — Журнал современной женщины © 2024 Все права защищены