61-летнего Николая Носкова госпитализировали в тяжелом состоянии

Причиной госпитализации знаменитости стал тромб, сообщает Lafemmod.ru.

Сообщение в официальном блоге Николая Носкова встревожило фанатов певца. Оказалось, что российский исполнитель попал в больницу. Николай был экстренно госпитализирован и доставлен в госпиталь «Лапино». Состояние 61-летнего артиста оценивается как тяжелое.

В данный момент певец проходит курс интенсивной терапии. Медикам удалось стабилизировать состояние знаменитости. Сейчас Носкова готовят к операции.

Причиной госпитализации знаменитого певца послужил тромб в шейном отделе. Врачи собираются удалить сгусток крови во время операции. После хирургического вмешательства певца ждет курс восстановительных процедур.

Отметим, что на конец апреля у артиста запланированы концерты. Будут ли выступления Носкова перенесены или отменены, пока не сообщается.

Напомним, мартовские концерты исполнителя были отменены. Но тогда причиной было не самочувствие певца, а  невыполнение обязательств организаторами выступлений.

Носков был участником таких музыкальных коллективов как «Парк Горького», «Москва», «Магнетик фентези», «Гран-при», «Николай» и «Поющие сердца». С 1998 года Носков выступает как сольный артист. За это время российский певец выпустил пять сольных пластинок и шесть сборников.

 

Об авторе
Поделитесь этой записью

La Femme Moderne — Журнал современной женщины © 2024 Все права защищены