5 продуктов которые можно есть на ужин, и худеть

Узнайте, какую еду можно есть на ужин без вреда здоровью и фигуре.

Когда вы пытаетесь похудеть, считаются каждый прием пищи и каждая калория. Но это не означает, что Ваш ужин должен состоять лишь из листика салата. Вы можете составить нормальный, диетический ужин (включая десерт), почитать и приготовить что-нибудь вкусное и полезное из этих ингредиентов. Lafemmod.ru приготовил список продуктов от которых точно не поправишься.

Зеленый салат

Начните свой ужин с простого зеленого салата: в нем мало калорий, а исследования показали, что так Вы можете сократить дальнейший перебор калорий при приеме пищи на 12 процентов. Плюс, овощи содержат клетчатку, которая так нужна во время диеты. Клетчатка помогает Вам дольше оставаться сытым, тем самым уберегая Вас от появления лишних килограммов.

Белки

Говядина, курица, свинина, рыба, тофу или бобы – неважно, что Вы выберете – все они богаты белками. Грамм за граммом, протеин позволит Вашему организму дольше чувствовать себя сытым по сравнению с углеводами и жирами, а это значит, что достаточное потребление белков убережет Вас от полуночных забегов до холодильника, доказано http://www.ledis.top/

Злаки

Возможно, Вы уже знаете, что злаки очень полезны для здоровья. Но для диеты полезны лишь некоторые из них. Например, бурый рис и цельно-зерновой хлеб не только не навредят Вашей фигуре, но еще и будут полезны для пищеварения.

Десерт

Конечно, это не тот ингредиент, который поможет стать стройнее, но все же, если сложно совсем отказаться от сладкого, то можно побаловать себя небольшим кусочком фруктового торта, творожно-банановым муссом или порцией желе.

Об авторе
Поделитесь этой записью

La Femme Moderne — Журнал современной женщины © 2024 Все права защищены