С чем носить унты?

Одним из самых распространенных типов зимней обуви являются унты. Именно они не заставляют делать сложный выбор между практичностью, теплом и красотой. На самом деле такие сапоги – прекрасный вариант для тех девушек, которые заботятся о собственном здоровье и отказываются от модельной обуви на тоненькой подошве. Такие модели не позволят ножкам быть в тепле и комфорте, поскольку они вовсе не предназначены для этого.

Идеальный вариант – это унты. Почему? Такая обувь считается модной, практичной и невероятно комфортной одновременно. Однако потребуется правильно сочетать такие сапожки из натурального меха с иными деталями ансамбля, чтобы получить стильный лук.

Для начала стоит решить: с чем лучше носить унты. Если это будет шубка, то следует продумать совпадение либо оттенка, либо меха. Добиваться одновременно идеального соотношения всех этих параметров вовсе не обязательно. Такую женскую итальянская обувь в Москве найти не трудно, поэтому вы без труда найдете нужный вариант.

Также стоит учитывать, что дизайнеры именуют унты исключительно уличной обувью. Она рассчитана на прогулки за городом. Именно поэтому для повседневного ношения такие сапожки не рекомендованы. Однако подобная обувь считается модной, и многие девушки игнорируют первоначальное предназначение унт.

Об авторе
Поделитесь этой записью

La Femme Moderne — Журнал современной женщины © 2024 Все права защищены