Наталью Королеву на пляже подвел купальник полностью обнажив грудь певицы (ФОТО)

Артистка удивила молодым видом без косметики.

Наталья Королева в последнее время частенько летает в Лос-Анджелес. Здесь уже много лет живет ее мама.

Вот и сейчас Наталья вместе с мужем отправились в Город Ангелов, чтобы провести отпуск в компании Людмилы Порывай и своих американских друзей. В личном микроблоге Королева разместила яркий фотоснимок, на котором показано, как она и Сергей Глушко проводят свой зимний отпуск в США. В кадре Наталья, Сергей с друзьями позируют на пляже. Судя по фотоснимку, компания весело провела время. Мама певицы к веселой компании не присоединилась.

Для похода с друзьями на океаническое побережье Наталья выбрала яркий раздельный купальник. Именно он и стал причиной небольшого конфуза, который приключился со звездой. Шлейки купальника сползли с плеч Натальи, обнажив больше положенного ее пышную грудь. Впрочем, этот инцидент, похоже, ни капли не смутил исполнительницу, поскольку именно в таком виде она запечатлена на фото. Возможно, Наталья сама приспустила шлейки, чтобы они не помешали звезде получить ровный загар.

Отметим, что певица позирует в очках-авиаторах, а свои волосы собрала высокий хвост. На лице российской артистки нет ни грамма косметики. 43-летняя Королева может похвастаться моложавым видом и отсутствием морщин на лице, поэтому она не боится позировать без макияжа.

Фото: Instagram

Об авторе
Поделитесь этой записью

La Femme Moderne — Журнал современной женщины © 2024 Все права защищены