Лайма Вайкуле срочно госпитализирована после несчастного случая в горах (ФОТО)

Артистка перенесла операцию.

В микроблоге Лаймы Вайкуле появилось сообщение, что все концерты латвийской артистки, запланированные на февраль, отменяются. Внезапная отмена выступлений встревожила и огорчила фанатов Вайкуле. Поэтому Лайма поспешила объяснить сложившуюся ситуацию в личном блоге.

Оказалось, что певица была вынуждена отменить все февральские выступления из-за госпитализации. Катаясь на лыжах, 62-летняя Лайма повредила ногу. Певице уже провели операцию, и в данный момент в одной из клиник США она проходит курс реабилитации. Вайкуле написала, что все запланированные на февраль концерты будут перенесены и состоятся в следующем месяце. Поэтому ее фанаты могут не переживать за купленные билеты. К марту артистка планирует  восстановиться и продолжить свою концертную деятельность. Звезда попросила своих поклонников отнестись с пониманием к произошедшему.

Фанаты вошли в положение Лаймы и поддержали своего кумира. Под постом Вайкуле они оставили пожелания скорейшего выздоровления, адресованные любимой певице. Фолловеры также надеются на скорую встречу со звездой на ее концертах. Отметим, что на февраль у артистки было запланировано выступление в Киеве. Теперь киевские фанаты смогут увидеть своего кумира лишь в марте.

Об авторе
Поделитесь этой записью

La Femme Moderne — Журнал современной женщины © 2024 Все права защищены