Холостяк 7: в сеть попали свежие подробности о жизни Дмитрия Тарасова

В интернете доступно новое видео с Дмитрием Черкасовым, который станет главным героем телешоу «Холостяк-7».

Премьера седьмого сезона шоу «Холостяк» намечена на 3 марта. В этот день в эфире телеканала СТБ появится первый выпуск нового сезона. Главным героем телепрограммы на этот раз стал спортсмен, пловец Дмитрий Черкасов. В сети появилась видеовизитка нового «Холостяка».

Из ролика становится известным, что Дмитрию 29 лет. Молодой человек носит титул чемпиона по плаванию на короткие дистанции и является мастером спорта международного уровня. Кроме международных трофеев и медалей, Дмитрию принадлежит несколько рекордов.

Хотя Дима украинец и родился в Днепре, уже много лет он выступает за клуб Fenerbahçe (Турция). Турки дали пловцу второе имя Демир Атасой, которое можно перевести с турецкого как «Железный отец древних».

Дмитрий решительно настроен найти на телепроекте свою любовь, девушку, которая со временем станет матерью его детей. Кстати, для своей будущей семьи Черкасов строит дом в черте Киева. В данный момент в доме заканчиваются отделочные работы.

Предыдущие романтические отношения Дмитрия закончились около трех лет назад, после этого у молодого человека были лишь непродолжительные романы.

В свободное время Черкасов любит рыбачить, путешествовать, кататься на велосипеде и читать эзотерические книги.

В преддверии премьеры очередного сезона телешоу интерес зрителей подогревается новыми мини-роликами, которые появляются в сети и дают больше информации о Холостяке.

Видеообращение Дмитрия Черкасова

Об авторе
Поделитесь этой записью

La Femme Moderne — Журнал современной женщины © 2024 Все права защищены