Анна Седокова поправилась на 15 кг (ФОТО)

Певица Анна Седокова стала ведущей концерта, посвященного Дню всех влюбленных.

Интересное положение не мешает Анне Седоковой вести активную жизнь. Так, День святого Валентина певица провела  а на сцене. Анна стала ведущей праздничного концерта телеканала «МУЗ-ТВ». Поклонников звезды ждал еще один сюрприз. Со сцены Кремлевского Дворца, где проходило мероприятие, певица впервые исполнила свой новый сингл, уже успевший стать хитом, под названием «Первая любовь».

На сцену Кремля Анна вышла в платье оттенка алой розы. Наряд состоял из платья, чокера и длинного плаща-накидки в тон. Облегающее платье с драпировками подчеркивало округлившийся животик Седоковой и ее пышный бюст. Как отметила артистка, даже набранные 15 килограммов не заставили ее отказаться от намеренья надеть на концерт платье любимого оттенка и фасона. Наряд для беременной звезды был пошит дизайнерами ателье «Diverse shop». Седокова намеренно не стала скрывать округлившиеся формы под просторным одеянием, поскольку считает, что беременная женщина выглядит прекрасно.

Свой образ звезда довершила золотистыми серьгами, гладко затянутой прической и естественным макияжем. Фанаты Седоковой пришли в восхищение от ее праздничного образа.

Напомним, недавно прессе стало известно, что Анна готовится подарить братика своим двум дочерям Монике и Алине.

Об авторе
Поделитесь этой записью

La Femme Moderne — Журнал современной женщины © 2024 Все права защищены