Раскраски для взрослых: Хэллоуин

Сегодня раскраски для взрослых — не просто модное увлечение, а еще одна возможность проявить свою индивидуальность. Некоторые считают, что раскраски на самом деле нельзя назвать настоящим творчеством, проводя аналогии с человеком, который слушает музыку, и с человеком, который играет эту музыкальную пьесу. Однако аналогия не совсем уместна. Настоящий автор музыкальной пьесы — это композитор, но музыкант, конечно, привносит в нее что-то свое. Так и с раскрасками для взрослых — хотя их настоящим автором считается художник, каждый, кто их раскрашивает, привносит в них свою индивидуальность. Так что смело выбирайте раскраски для взрослых и начинайте творить! Тем более, что скоро Хэллоуин!

Мы предлагаем вам небольшую подборку раскрасок на тему Хэллоуина с традиционными мотивами: тыквы, ведьмы, феи. Надеемся, что они вам понравятся.
Эти раскраски могут быть интересны и детям. Конечно, малыши захотят использовать фломастеры. Но лучше все-таки взять цветные карандаши — их возможности гораздо больше.

Вы можете менять силу нажима, смешивать цвета, растушевывать границы. Можете сделать оранжевый цвет тыквы на Хэллоуин более глубоким. Для этого вам надо распечатать картинку на плотной бумаге, а затем, до того, как вы закрасите эту область рисунка карандашом, проведите по ней ватной палочкой, слегка смоченной в детском масле. После этого цвет карандаша станет более глубоким. Разумеется, если вы не переборщите с маслом и будете использовать качественные карандаши.
К слову, раскраски для взрослых могут стать основой для открытки — как бумажной, так и электронной. Ведь и раскрашивать их можно в любом графическом редакторе.

Об авторе
Поделитесь этой записью

La Femme Moderne — Журнал современной женщины © 2024 Все права защищены