Официальный трейлер фильма от Дисней «Книга джунглей»

Это первый полнометражный трейлер фильма от Дисней  «Книги джунглей». Трейлер дебютировал в понедельник. Особенностью фильма является то, что Дисней собрал все таланты киноиндустрии и пустил их в озвучку персонажей.

книга джунглей, скарлетт йоханссон, билл мюррей, книга джунглей 2016, скарлетт йоханссон книга джунглей, дисней, scarlett johansson, книга джунглей от дисней 2016, новая книга джунглей
Идрис Эльба, Шер Хан, Джанкарло Эспозито, Скарлетт Йоханссон, как Каа, Бен Кингсли, как Багира, Билл Мюррей, как Балу , Лупита Ньонго, как Ракша и Кристофер Уокен в роли короля Луи. Вот именно эти люди сделали фильм особенным для зрителей.

Книга джунглей, Маугли, Багира, Нил Сетхи

Производство фильма  началось еще «два года назад», объяснил Фавро. «Все это было снято в Лос-Анджелесе. Единственное живое действие производит в фильме человек, остально либо зарисовки студии либо компьютерная графика» сказал он, добавив, что фильм «еще в стадии разработки». «Это замечательно, если у вас есть хорошие художники и хорошее мировоззрение,» добавил Фавро.


Об авторе
Поделитесь этой записью

La Femme Moderne — Журнал современной женщины © 2024 Все права защищены