Клиника АльтраВита и полезный ресурс Бейби-ру

Клиника Альтравита была создана в 2002 году коллективом специалистов с многолетним опытом работы в области лечения бесплодия. При проектировании здания клиники и ее оснащении использовались нормы Американского общества Репродуктивной Медицины (ASRM) и опыт работы директора клиники в аналогичных клиниках США. На сайте клиники http://altravita-ivf.ru/stati/useful/baby-pr.html вы можете найти все медицинские услуги, в которых вы нуждаетесь.

Сайт http://www.baby.ru – ресурс, начавший свою работу в 2009 году и на данный момент насчитывающий более 10 миллионов зарегистрированных пользователей. Основное направление деятельности – оказание помощи в сфере планирования ребенка, в ведении беременности и воспитании детей возрастом от 1 до 7 лет.
Главная «фишка» сайта baby.ru – возможность оперативно получить ответ на свой вопрос напрямую от экспертов, других беременных и молодых мамочек. Открытая атмосфера располагает к увлекательному и познавательному общению между участницами сайта.
Подобный обмен опытом позволяет быстро реагировать на возникающие проблемные ситуации. К тому же здесь можно найти множество советов, относящихся к тем или иным ситуациям, встречающимся в жизни каждой беременной или молодой мамы.Все удобно разбито по разделам: планирование, беременность, дети от 1 до 3-х лет, дети от 3 до 7 лет.
Клиника ЭКО «АльтраВита»
Москва, ул. Нагорная, д. 4А
Телефоны: +7 (800) 555-81-22 (бесплатный звонок по России), +7 (499) 969-81-22 (запись на прием, регистратура)
Понедельник – пятница: 08.00 – 20.00, суббота — воскресенье 09.00 – 16.00
[email protected] — для общих вопросов
[email protected] — для отправки результатов

Об авторе
Поделитесь этой записью

La Femme Moderne — Журнал современной женщины © 2024 Все права защищены