Ювелирная компания «Sunlight Brilliant»

Компания «Sunlight Brilliant» представляет вашему вниманию качественные ювелирные украшения, которые можно посмотреть на официальном сайте компании

Основное направление этой ювелирной сети — это создавать ювелирные украшения по демократичным ценам. Компания создает более доступные варианты для российских женщин и уверенно лидирует в данном сегменте ювелирного рынка.  Ювелирный бред «Sunlight Brilliant» получил премию Cosmopolitan Diamond Awards 2014, как самые стильные украшения. Так же у бренда неплохие мужские коллекции, которые придутся по вкусу любому мужчине. На сайте представлен все ювелирные изделия компании  «Sunlight Brilliant».  Различный выбор колец, серег, серебра, часов и даже сумок! Так же на сайте можно проследить последние коллекции и акции ювелирной компании. Сеть ювелирных салонов SUNLIGHT — это ювелирные украшения с природными бриллиантами, выполненные из золота 585 пробы.
Каждое украшение создано на новейшем заводе класса «А» и проходит несколько этапов контроля качества, включая Государственную инспекцию по Пробирному Надзору РФ. Фирменная гравировка SL подтверждает подлинность каждого изделия и контроль качества  компании SUNLIGHT. Актуальный и современный дизайн украшений, разнообразие коллекций и камней подчеркнут индивидуальность каждой женщины. К сожалению многие ювелирные компании копируют стиль SUNLIGHT. Возможно. им удается повторить базовый дизайн, но не идею и качества изделий. Создавая украшения SUNLIGHT с особой тщательностью и перфекционизмом, компания вкладывает частичку себя в каждую деталь. Компания SUNLIGHT предоставляет полный цикл гарантийного обслуживания своих ювелирных украшений, приобретенных покупателями в магазинах розничной сети SUNLIGHT. Ювелирные украшения SUNLIGHT- это не только драгоценные камни , золото, серебро, но и яркие чувства и эмоции. Именно поэтому, каждое украшение SUNLIGHT можно упаковать в изящную коробочку фирменного красного цвета с белой лентой, которая еще долго будет напоминать о счастливых мгновениях в жизни.
 ООО «Мобильный мир» Россия, Москва, Проезд 607, д. 30.
Эл. почта: [email protected]

8 800 100 52 40 Горячая линия работает каждый день – без выходных с 08:00 до 22:00

 

Об авторе
Поделитесь этой записью

La Femme Moderne — Журнал современной женщины © 2024 Все права защищены